Регистрация Войти
Вход на сайт

Находка меняет облик трибуны на центральной площади города

6-08-2012, 20:00
Просмотров: 1317
Комментариев: 0
В Находке кардинально изменят облик административной трибуны на Центральной площади. До 1 сентября поменяют все, не тронут лишь герб Находки.

На центральной площади трибуна появилась еще на рубеже 60-70-х годов. Вопрос о необходимости реконструкции трибуны поднимался неоднократно, но за несколько десятков лет ремонт делали лишь косметический, сообщает городская администрация.

Обветшавшие мраморные плиты заменят плитами из декоративного камня. Отремонтируют ступени и пешеходную дорожку. По обеим сторонам лестниц установят перила из нержавеющей стали. Как заявляют в пресс-службе, от прежнего внешнего облика трибуны останется лишь герб Находки, выполненный из разноцветного мрамора. Закончить работы по благоустройству должны до 1 сентября.

Благоустройство делового центра города администрация Находки реализует поэтапно уже на протяжении нескольких лет. К сегодняшнему дню на Центральной площади установлены леерные ограждения, светофорные стойки и опоры для дорожных знаков из нержавеющей стали. В прошлом году реконструированы сквер в районе автобусной остановки, лестничный марш и опорную стену между домами по Находкинскому проспекту.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter