Регистрация Войти
Вход на сайт

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

1-08-2012, 16:18
Просмотров: 1707
Комментариев: 0
С 1 августа в Находке стартует благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Целью акции является подготовка к новому учебному году школьников.

Целью акции является подготовка к новому учебному году школьников, воспитывающихся в малообеспеченных, неполных или многодетных семьях. Такая благотворительная акция проводится в Находке уже пять лет.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этом году за счет средств местного бюджета нуждающимся подарят 381 набор канцелярии. Специалисты управления образования совместно с руководителями образовательных учреждений уже составили списки школьников, которым необходимо помочь. Тетради, прописи, яркие пеналы, ручки, карандаши, краски и прочие принадлежности до 1 сентября получат ребята младшего возраста. Для школьников постарше приобретают общие тетради, наборы для черчения.

 

Принять участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу» могут все желающие. За подробной информацией следует обращаться в управление образования по адресу ул. Школьная, 7 или по тел. 69-22-54. Акция продлится до 31 августа.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter