Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке назначена служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции

24-07-2012, 12:46
Просмотров: 2412
Комментариев: 0

Во внеслужебное время инспектор ППС города Находка, находясь  в стоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП в селе Екатериновка. Есть пострадавшие.

 

В минувшие выходные, в селе Екатериновка Партизанского района Приморского края во внеслужебное время инспектор патрульно-постовой службы старший сержант полиции 1981 г.р., находясь  в стоянии алкогольного опьянения,  управлял автомашиной, принадлежавшей жене, не выдержал безопасной дистанции и совершил столкновение с автомашиной Toyota Corolla, двигавшейся в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы двое  пассажиров автомашины Toyota Corolla, - сообщает пресс-служба УМВД Приморского края.


«По данному факту сотрудники Управления по работе с личным составом проводят служебную проверку,  по результатам которой будет дана принципиальная оценка деятельности руководства отдела внутренних дел по воспитательной  работе с личным составом. Подготовлены документы об увольнении   старшего сержанта полиции из органов внутренних дел за совершение проступка,  порочащего деловую репутацию сотрудника полиции. Командиры роты и взвода будут понижены в должности в дисциплинарном порядке. Начальник отдела внутренних дел, начальник полиции, заместитель  начальника  полиции и руководитель кадрового аппарата   –  предупреждены о неполном служебном соответствии», - заявили в ведомстве.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter