Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке изменились цены на ЖКХ

15-06-2012, 09:49
Просмотров: 5366
Комментариев: 0
Администрация Находки утвердила новые тарифы на «содержание и ремонт жилого помещения». В июле месяце находкинцы получат квитанции по новым тарифам.

Изменение платы обусловлено приведением оплаты труда работников управляющих организаций в соответствие с Отраслевым тарифным соглашением в жилищно-коммунальном хозяйстве РФ.

— В июле месяце наниматели жилых помещений муниципального жилищного фонда получат квитанции за июнь с извещением об изменении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, но в самих квитанциях размер платы будет изменен после того, как собственники помещений в многоквартирном доме примут решение на общем собрании, с какого периода будет изменен размер платы, – сообщает администрация города. — Только на основании решения собственников жилых помещений в многоквартирном доме наниматели муниципального жилья будут платить по новым ценам. То есть, если на собрании собственники помещений в многоквартирном доме примут решение об изменении размера платы с 1 июля 2012 года, то и для нанимателей, проживающих в данном многоквартирном доме, размер платы будет изменен с 1 июля 2012 года, а если с 1 августа, то и для нанимателей плата изменится с 1 августа. При этом размер платы может быть и ниже установленного постановлением администрации Находкинского городского округа – стоимость услуг будет зависеть от перечня работ по содержанию мест общего пользования и общего имущества многоквартирного дома в соответствии с договором управления многоквартирным домом, – уточнили в пресс-службе.


Ниже приведена таблица с расшифровкой платы за содержание и ремонт жилого помещения по видам услуг с учетом степени благоустройства многоквартирных домов на 1 м² общей площади жилого помещения.

В Находке изменились цены на ЖКХВ Находке изменились цены на ЖКХ

 

Полная версия новости на сайте администрации

 

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter