Регистрация Войти
Вход на сайт

МПП Восточный оснастят охранным ограждением

7-06-2012, 19:53
Просмотров: 1632
Комментариев: 0
Достигнуто согласование с собственниками терминалов о проведении монтажных работ для оснащения охранным ограждением границ территорий морского пункта пропуска Восточный. Данные работы проводятся в рамках Государственного контракта по реконструкции и оснащению морского пункта пропуска Восточный, сообщает Росграница.

Стивидорными компаниями предложено рассмотреть изменение пределов морского пункта пропуска Восточный для создания условий в целях обеспечения режима в пункте пропуска, а также повышения эффективности производственного процесса по обработке внешнеторговых грузов.

В совещании приняли участие представители Пограничной Службы, администрации морского порта Восточный, стивидорных компаний и организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность в морском порту Восточный, регионального отдела ДВТУ Росграницы в г.Владивостоке, Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой и подрядной организации, осуществляющей работы по оснащению пункта пропуска

Напомним, реконструкцию морского пункта пропуска Восточный проводит Федеральное агентство по обустройству государственной границы Российской Федерации.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter