Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке пойманы грабительницы с района Заводская

1-06-2012, 19:57
Просмотров: 1594
Комментариев: 0

Девушки грабили и избивали пенсионеров. Как сообщают следственные органы Находки, сейчас они даже раскаялись в содеянном.

 

В Отдел МВД России  по городу Находке поступило сообщение из приемного покоя центральной городской больницы. Медики сообщили о том,  что к ним обратилась 60 летняя женщина с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение - головного мозга, ушибы головы.


«В ходе до следственной проверки было установлено, что на потерпевшую ранним утром  в районе ул. Нахимовской напали две неизвестные девушки, избили ее, похитили деньги и мобильный телефон», - сообщает Оксана Данильченко, пресс-секретарь ОМВД России по городу Находка. — Буквально через полчаса в дежурную часть отдела полиции города Находки обратилась еще одна гражданка, которая стала жертвой тех же грабительниц в том же районе города, - добавила собеседница.

В ходе опроса обе жертвы давали одинаковое описание напавших девушек:  на вид им 18-19 лет, среднего роста. Одна из них было в  ярком фиолетовом домашнем халате.

 

Благодаря профессиональным действиям сотрудников уголовного розыска обе девушки были задержаны.  В ходе следственных действий был изъят похищенный телефон одной из потерпевших и   халат,  в который была одета одна из подозреваемых  в момент совершения нападений.


На сегодняшний день злоумышленницы дали признательные показания и даже раскаялись в содеянном.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter