Регистрация Войти
Вход на сайт

День города в чистоте

16-05-2012, 13:10
Просмотров: 960
Комментариев: 0

Массовый выход коллективов на субботник 18 мая. День рождения Находки встретим в чистоте!

 

Управлением благоустройства Находки день 18 мая выбран не случайно – в этот день Находка отмечает свой День рождения. Заняться уборкой города и собственных территорий рекомендовано всем предприятиям и организациям, управляющим компаниям и ТСЖ. В свою очередь, администрация обеспечит уборку и вывоз мусора. 

 

Напомним, официально 62 год со дня присвоения Находке статуса города исполняется 18 мая. В этом году дата выпадает на пятницу. День города запланирован на 19 мая, на субботний день, когда жители Находки будут свободны от рабочего ритма и смогут семьями, с детьми выйти на улицы города и хорошенько отдохнуть.

 

Напомним, День города Находка отпразднует с учетом интересов разных поколений: молодежи группа «Тутси», DJ Кутузофф и X-Five, тем кто старше – ВИА «Синяя птица». 

 

В 14.00 на стадионе «Водник» выступит вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица». В 19.00 сцена будет отдана в распоряжение солисткам популярной группы «Тутси», которых позже сменит группа «X-Five» из Владивостока, а затем московский DJ Кутузофф.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter