Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке завершен отопительный сезон

4-05-2012, 10:53
Просмотров: 2026
Комментариев: 0

Подача тепла в жилые дома и социально-культурные учреждения городского округа прекращается с 4 мая. Постановление подписал глава Находки Олег Колядин.

 

Почти неделю в Находкинском городском округе держится среднесуточная температура выше +8 градусов – это главное условие для окончания отопительного сезона. Руководителям предприятий и организаций независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, имеющим на своем балансе котельные, предписано закончить отопительный сезон с 4 мая, сообщает пресс-служба администрации Находки.


Подача тепла в Находке началась в установленные сроки – 15 октября прошлого года. В общей сложности отопительный сезон продлился 6 мес. и 21 день. На котельных за этот период израсходовано 105 тыс. тонн мазута, 48 тыс. тонн угля и 240 тонн дизельного топлива.

Как отмечают в управлении ЖКХ администрации Находки, в целом отопительный сезон прошел в штатном режиме. На все котельные города, включая отдаленные микрорайоны Ливадия, Южно-Морской и Врангель, топливо поставлялось регулярно. Учреждения образования, культуры и здравоохранения были обеспечены теплом в полном объеме. Многоквартирные жилые дома также отапливались без перебоев.

В Находке уже началась подготовка к очередному отопительному сезону 2012-2013 г.г.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter