Регистрация Войти
Вход на сайт

Фестиваль «Арго-2012» открыт для музыкальных ансамблей Приморья

27-04-2012, 12:39
Просмотров: 2011
Комментариев: 0

В Находке открылся XVI Фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго-2012». Сотни исполнителей разных возрастов выйдут за четыре дня на сцену дома культуры поселка Врангель.

Городской микрорайон «поселок Врангель» в 16-й раз принимает краевой фестиваль музыкальных ансамблей. Местный ДК на несколько дней вновь стал центром притяжения исполнителей и коллективов со всех уголков Приморья. 


Весь первый день был отдан выступлениям детей. Перед жюри и зрителями спели и станцевали более 30 юных артистов в возрасте от 5 до 16 лет.  В следующие дни сцену займут взрослые участники. 27 и 28 апреля с 12.00 выступят ансамбли и солисты в различных жанровых категориях: классика, оперетта, фольклор, народная, джазовая и популярная музыка, а также рок и рэп. В последний день 29 апреля в 13.00 состоится гала-концерт и награждение победителей конкурса, - сообщает пресс-служба администрации НГО.

 

Учредителями и главными организаторами фестиваля «Арго-2012» выступают администрации Приморского края и Находкинского городского округа, краевой центр культуры и Дом культуры поселка Врангель.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter