Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке перекроют дорогу

26-04-2012, 10:56
Просмотров: 2454
Комментариев: 0

В Находке перекроют движение автотранспорта на время репетиции парада Победы 27 апреля и 5 мая. Дорога будет закрыта по Находкинскому проспекту от Площади Совершеннолетия до станции «Тихоокеанская». Городской пассажирский транспорт будет следовать без ограничений.

Как сообщили в управлении культуры администрации города, Находкинский проспект в районе Монумента Победы перекроют для автотранспорта 27 апреля с 9.30 до 11.00. Во время репетиции праздничного митинга движение всех автомобилей будет осуществляться по объездной дороге. Исключение составит городской пассажирский транспорт, который без ограничений будет следовать по своим привычным маршрутам.

Генеральную репетицию митинга управление культуры планирует провести 5 мая. В этот день движение на участке Находкинского проспекта от Площади Совершеннолетия до станции «Тихоокеанская» будет также ограничено с 9.30 до 11.00.

В День Победы 9 мая на время торжественного митинга автомобили будут перенаправляться с Находкинского проспекта на объездную трассу с 8.00 до 12.00. По окончанию митинга движение восстановят по обычной схеме.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter