Регистрация Войти
Вход на сайт

Циклон обесточил Находку

23-04-2012, 22:51
Просмотров: 1973
Комментариев: 0

Сильный дождь и порывистый ветер стали причинами перебоев с подачей электроснабжения в нескольких районах города. Отмечены порывы линий электропередач.


По югу Приморья в минувшее воскресенье прошел циклон, пришедший из Китая. В Находке дождь начался в первой половине воскресенья и закончился под утро понедельника. Как сообщили в управлении ЖКХ администрации города, за неполные сутки в Находке выпало 35 мм осадков – это соответствует двум декадным нормам апреля.

 

Из-за непогоды на время вышла из строя трансформаторная подстанция «Бархатная», что вызвало перебои с подачей энергоснабжения по ул. Малиновского. Локальные порывы линий электропередач также отмечены в районе ул. Дальней. Устранением аварий занимались специалисты «Находкинских электросетей».

По информации диспетчерской городской администрации, от жильцов многоквартирных домов поступило 15 жалоб на протекание кровель и намокание электрощитов в подъездах. Заявки переданы в управляющие компании, отработать их коммунальщики обещают в ближайшее время.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter