Регистрация Войти
Вход на сайт

Студенческая весна-2012

23-04-2012, 22:11
Просмотров: 1938
Комментариев: 0

25 апреля в Находке на сцене Муниципального центра культуры состоится гала-концерт городского фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2012». Яркую шоу-программу организует отдел по делам молодежи администрации города.

Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» начнется в 18.00 25 апреля. Он соберет на одной сцене лучшие творческие коллективы студентов Находки. Приобщиться к молодежной культуре смогут все желающие – вход на гала-концерт свободный.

По информации пресс-службы администрации Находки, в многочасовом творческом марафоне примут участие пять высших и профессиональных учебных заведений. Это студенты филиалов ВГУЭС и Дальневосточного федерального университета, а также Института технологии и бизнеса, Музыкального колледжа и Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа.

На суд зрителей они представят 25 номеров всех жанров и направлений: поп и рок музыку, бардовскую песню, танцевальные и спортивные этюды, художественное чтение. Кроме того, для зрителей и участников организаторы приготовили много приятных сюрпризов.

Добавим, что гала-концерту предшествовали отборочные туры, которые проходили весь апрель во всех вузах Находки. За это время специалисты отдела по делам молодежи администрации города просмотрели более 150 номеров и выбрали лучшие из них.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter