Регистрация Войти
Вход на сайт

Детский сад из Находки победитель Всероссийского конкурса

9-04-2012, 14:49
Просмотров: 1858
Комментариев: 0

Находкинский детский сад № 60 занял два призовых места во Всероссийском образовательном форуме в Москве. Заслуженными наградами отмечены программы по оздоровлению и инновационному воспитанию детей. Об этом "Находка-Онлайн" сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.

Детский сад № 60, участвуя во  Всероссийском образовательном форуме, занял первое место в конкурсе «Здоровый дошкольник» и второе – в номинации «Инноватика в образовании». Результаты своей работы дошкольное учреждение демонстрирует в Москве уже третий год подряд. В столицу с презентацией «Находка, твоими глазами Россия глядит в океан» выезжали 12 детей в возрасте от 5 до 8 лет. Находкинский городской округ в очередной раз стал единственным представителем от Дальнего Востока на профессиональном форуме. Теперь уникальный опыт работы с детьми в саду № 60  служит примером для дошкольных учреждений всей России.

Как рассказала заведующая Елена ГУСЕВА, дошкольное учреждение уже несколько лет реализует программу по инновационному воспитанию и оздоровлению. В детсаду работает оздоровительный центр, где с малышами проводят физиопроцедуры и занятия лечебной физкультурой, делают массаж, дают кислородные коктейли, фиточаи. С дошкольниками занимаются педагоги дополнительного образования по разным секциям – шахматы, английский язык, рисование, ушу, хореография и театрализованная деятельность. Воспитанники постоянно участвуют в городских и краевых конкурсах.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter