Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находку прибыла делегация китайских пограничников

27-03-2012, 23:30
Просмотров: 1540
Комментариев: 0

В Находку прибыла делегация Пограничного Генерального отряда общественной безопасности провинции Цзилинь, Китайской Народной Республики. Рабочий визит в городской округ продлится три дня.

Представительная делегация посещает Находку в рамках визита в Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю. Китайскую делегацию возглавил начальник погранотряда провинции Цзилинь, полковник У Янь. Российскую сторону в поездке представляет начальник погрануправления ФСБ по Приморскому краю, генерал-майор Николай ГУСЕВ, сообщает пресс-служба администрации НГО.

Цель визита в Находку – совместные мероприятия пограничников двух стран по обеспечению безопасности во время саммита АТЭС-2012.

 

Международный форум экономического сотрудничества состоится в сентябре, во Владивостоке. В связи с его проведением значительно возрастет нагрузка на пограничные переходы. В Приморье ожидаются многочисленные гости: лидеры стран-участниц АТЭС, представители бизнеса, руководители крупных предприятий и транснациональных компаний. На встрече в Находке российские пограничники обсудили с китайскими коллегами вопросы расширения пропускной способности действующих пунктов перехода госграницы.

В ходе визита члены делегации познакомились с работой морских портов, посетили находкинскую службу Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter