Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке состоится семинар «Бизнес-манеры в сфере услуг»

20-03-2012, 08:34
Просмотров: 1472
Комментариев: 0

Администрация Находки и Японский центр во Владивостоке проводят очередной бесплатный семинар на тему «Бизнес-манеры в сфере услуг». Слушателей приглашают 24 марта в 10.00 в находкинский филиал ВГУЭС.

Наиболее интересным, считают организаторы, семинар должен стать для предпринимателей ресторанной, гостиничной сфер услуг, студентов, обучающихся по специальности «Гостеприимство и сфера услуг», и специалистов организаций, работающих с клиентами.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, семинар проведет преподаватель Международного университета Кобэ, социолог, исследователь российско-японских современных отношений с точки зрения социологии МАЦУМОТО Каори. Слушателям будет предложено рассмотреть на примере японских предприятий качество обслуживания в сфере услуг, выявить различия между российскими и японскими предприятиями, познакомиться с системой обучения персонала.

Для участия в семинаре необходимо до 21 марта предоставить в управление потребительского рынка и предпринимательства заполненную анкету с фотографией. Дополнительную информацию можно получить по телефону (4236) 69-21-16.

 

Пресс-служба администрации НГО

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter