Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке избиратели демонстрируют высокую активность

4-03-2012, 15:17
Просмотров: 1788
Комментариев: 0

 

По оценке Территориального избиркома Находки, Президента выбирают активнее, чем на выборах в Госдуму. По данным на 12.00 в выборах на территории Находкинского городского округа приняло участие 23,5 проц. избирателей.

 

"В среднем явка пока выше на несколько процентов. Мы прогнозируем, что такая активность будет сохраняться и в течение всего дня", сообщил пресс-службе администрации НГО председатель ТИК Юрий КАЙДАНОВИЧ. 

 

Председатель теризбиркома сообщил, что на территории городского округа открыто 74 избирательных участка. В списки для голосования на 8.00 утра было включено 122,5 тыс. избирателей. 

 

Новшеством выборов 2012 является наличие на всех избирательных участках комплексов видеонаблюдения. На каждом участке установлено по две веб-камеры: одна направлена на  места выдачи бюллетеней и работы со списками избирателей, другая на ящики для голосования и места подсчета бюллетеней.

 

За выборами  можно наблюдать онлайн на сайте "Webvybory2012.ru". Регистрация на сайте не понадобится, если у вас уже есть учётная запись в какой-либо социальной сети. 

 

*По данным статистики сайта  "Веб-выборы 2012" - Приморский край уверенно держит лидерство по Дальневосточному федеральному округу. 

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter