Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Врангеле появился современный кинотеатр "Каскад"

2-03-2012, 21:08
Просмотров: 4534
Комментариев: 1

В микрорайоне «поселок Врангель» Находкинского городском округа появился современный кинотеатр «Каскад» сети «Иллюзион». Теперь жители поселка не будут чувствовать себя периферией, а иметь полный набор социально-культурных услуг.

 

Третий современный кинотеатр появился в Находкинском городском округе. Кинотеатр «Каскад» распахнул двери в микрорайоне «поселок Врангель». Новый кинотеатр оборудован по последнему слову техники и оснащен современной цифровой проекционной аппаратурой и звуковыми системами Dolby Digital. Вместимость зала – 120 мест.

Кинотеатра во Врангеле не было никогда. Поэтому при согласовании проекта строительства торгово-развлекательного комплекса «Каскад» администрация городского округа обратилась к инвесторам с предложением предусмотреть в нем открытие кинозала. Теперь у жителей поселка Врангель нет нужды ехать за многие километры в город, чтобы посмотреть новинки современного кинематографа. Как и два других кинотеатра в Находке («Русь» и «Буревестник»), «Каскад» входит в сеть «Иллюзион».

Глава Находки Олег КОЛЯДИН неоднократно подчеркивал, что «от экономического развития Врангеля, где реализуются крупные инвестиционные проекты, не должно отставать социальное. И жители поселка не должны чувствовать себя периферией, а иметь полный набор социально-культурных услуг», сообщает пресс-служба администрации НГО.

Теперь с открытием кинотеатр «Каскад» Находка сравнялась по количеству кинозалов сети «Иллюзион» с краевым центром – во Владивостоке их также открыто три. 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Ксюшечка из Врангеля 28 апреля 2012 08:03
А мне повезло,я живу в этом посёлке и смотрю фильмы вот например 29 апреля пойду!
          1