Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинское отделение Сбербанка России модернизировали

21-12-2011, 20:11
Просмотров: 2108
Комментариев: 0

Находкинское отделение Сбербанка России модернизировали. Офис обслуживания клиентов на улице Портовой теперь соответствует самым высоким стандартам.

 

Глава Находки Олег КОЛЯДИН и депутат Законодательного Собрания края Руслан МАНОКОНОВ приняли участие в открытии Находкинского отделения Сберегательного банка России после реконструкции. Небольшая экскурсия в сопровождении управляющих приморским отделением Ольги Долговой и находкинским отделением Елены Жуковой убедила гостей, что одновременно с внешними переменами на новый уровень вышло и техническое оснащение банка. Значительно расширена зона самообслуживания, где установлены банкоматы и платежные терминалы. Залы для физических и юридических лиц отличает комфортность и удобство обслуживания. Каждый клиент здесь может легко сориентироваться и быстро получить необходимую услугу.

«Уверен, жителям здесь будет удобно, потому что все организовано на уровне мировых стандартов. Это очень важно, когда клиентам оказывают максимум внимания, многие процессы автоматизированы и уже нет необходимости стоять в очередях», поделился своими впечатлениями глава Находки Олег КОЛЯДИН.

Управляющий Приморским отделением Сбербанка России Ольга Долгова сообщила, что большая программа по переформатированию филиальной сети началась в Находке с центрального офиса, но охватит все допофисы городского округа. Предоставление услуг  в каждом из них будет соответствовать самыми высокими стандартами банковского обслуживания.

 

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter