Регистрация Войти
Вход на сайт

Новогоднее предложение web-студии «Site Craft»

12-12-2011, 23:38
Просмотров: 2013
Комментариев: 0

Как сэкономить деньги на разработке сайта и при этом увеличить собственную прибыль? Только у нас стартует специальное Новогоднее предложение!

Web-студия «Site Craft» поздравляет Вас с наступающим Новым 2012 годом! Мы предлагаем профессиональные услуги в области дизайна, разработки сайтов и их последующего продвижения, а так же гарантируем бесплатные услуги в течение двух месяцев в области технической поддержки наших проектов.

В честь самого волшебного праздника в году наша студия предлагает Новогодние скидки на услуги компании. Для клиентов, заключивших договор до конца 2011 года, предоставляются скидки в размере 5-10% в зависимости от суммы заказа. Разработка сайтов с Новогодней скидкой позволит нашим клиентам уже сегодня заложить определенный процент экономии следующего 2012 года.

Вы хотите закончить этот год, находясь в ТОПах ведущих поисковых систем? Вы хотите обеспечить себе отличные предновогодние продажи любых товаров и услуг?
Вы хотите ярко заявить о себе уже сегодня и гарантировать успешное начало Нового года?

Разработка сайтов и продвижение уже имеющихся ресурсов — вот главное оружие в борьбе за покупателя. Разработка сайтов в Находке позволяет решить вопросы, связанные с развитием бизнеса, помогает быстро и эффективно достичь поставленных целей и процветания.

Вы можете воспользоваться Новогодней скидкой на создание и продвижение сайтов, даже если испытываете дефицит времени сегодня, главное — заключите договор в 2011 году, а заниматься сайтом мы будем в удобное для Вас время. Когда все будут отдыхать, наши профессионалы будут неустанно трудиться на благо Вашего бизнеса.  

Эффективные современные технологии позволяют нам сотрудничать и с региональными заказчиками. Web-студия «Site Craft» оказывает компаниям соседних регионов полный спектр услуг: от логотипа и нейминга, до разработки сайтов под ключ или продвижения веб - ресурсов в поисковиках.

Разработка сайтов на Дальнем Востоке традиционно считается дорогим удовольствием, однако мы «держим» разумные цены и расширяем географию наших клиентов к взаимной выгоде обеих сторон.

Спешите! Только первые 5 клиентов получат полный пакет скидок по Новогодней акции!

 

Заказать бесплатную консультацию можно по тел. 8-914-710-50-95  или на сайте Web-студии «Site Craft» [ http://creativecraft.ru/] .

 

С наступающим Новым годом, с новыми успехами и достижениями!

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter