Регистрация Войти
Вход на сайт

Дальэнергосбыт дарит энергосберегающие лампы

15-12-2011, 11:14
Просмотров: 1491
Комментариев: 0

Дальэнергосбыт дарит энергосберегающие лампы своим потребителям.


Каждому потребителю, оплатившему до конца года в кассах филиала ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт потребленную электроэнергию, сотрудники компании вручат энергосберегающую лампочку. Таким образом, энергетики хотят поощрить абонентов – физических лиц, которые, следуя предновогодней традиции, предпочитают расстаться с долгами.

 

По данным специалистов Дальэнергосбыта задолженность населения за потребленную электроэнергию по Находке на сегодня составляет более 80 миллионов рублей.
«Такая акция проводится впервые», - рассказал и. о. директора филиала ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт Юрий Игнатов. – «Мы не просто дарим лампочки, а долгосрочный механизм экономии электроэнергии, позволяющий потребителям снизить свои затраты и проводить мероприятия по энергосбережению в соответствии с Федеральным законом №261», - пояснил он.


По условиям акции, для получения энергоподарка абонентам необходимо прийти в ближайший офис компании, оборудованный кассой, и оплатить имеющуюся задолженность, а также счет за ноябрь.


В Находке оплатить квитанции и получить лампочку в подарок можно по следующим адресам: ул. Верхнеморская, 6а и ул. Постышева, 11

 

Источник: Находка-Онлайн по материалам пресс-службы Находкинского отделения «Дальэнергосбыта»

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter