Регистрация Войти
Вход на сайт

Гостям и жителям Находки создадут праздничное настроение

1-12-2011, 18:38
Просмотров: 1846
Комментариев: 0

В Находке объявлен конкурс на лучшее новогоднее световое оформление и праздничный сервис среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Цель конкурса – создание праздничного настроения у жителей и гостей Находки.


«В преддверии новогодних праздников предприниматели займутся оформлением фасадов, витрин, входных зон, интерьеров залов обслуживания, прилегающих территорий. Для представителей бизнеса этот конкурс – дополнительный стимул привлечь покупателей яркими витринами и повысить свои продажи», отметила главный специалист отдела торговли администрации Находки Наталья КСЕНОФОНТОВА.

Один из важных критериев оценки праздничного обслуживания – подсветка прилегающей территории и деревьев. Комиссия оценит конкурсантов и по остальным десяти позициям, среди которых праздничное украшение торгового зала, присутствие новогодней атрибутики в фирменной одежде персонала, использование праздничной символики при оформлении ценников, прейскурантов или меню. Специалисты также оценят состояние прилегающей территории, своевременную уборку снега и наледи, что не менее важно наряду с красочным убранством фасадов.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, призовые места будут определяться среди продовольственных и непродовольственных магазинов, предприятий общественного питания и бытового обслуживания. Заявки на участие в смотре-конкурсе следует подавать в отдел торговли администрации городского округа до 14 декабря по адресу: Находкинский проспект, 16, каб. 15. Более подробно о конкурсе можно узнать по тел. 69-21-14.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter