Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке конфисковали 35 игровых автоматов

26-10-2011, 14:37
Просмотров: 1982
Комментариев: 0

Прокуратура Находки совместно с сотрудникам полиции продолжает выявлять нелегальные казино. Так, в ходе проверки торгово-развлекательного комплекса были конфискованы 35 игровых автоматов. 


В ходе проверки, проведенной прокуратурой г. Находка совместно с сотрудниками полиции установлено, что индивидуальным предпринимателем Семеновым А.А. в арендуемом помещении торгово-развлекательного комплекса организована и проводилась азартная деятельность вне игорной зоны с использованием 35 игровых автоматов.

Как сообщила Елена Телегина, старший помощник прокурора Приморского края, в отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 14.1.1 КоАП РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

18 октября 2011 года мировым судьей судебного участка № 51 г. Находка индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей, игровое оборудование конфисковано.

Кроме этого, прокуратурой Находки направлено исковое заявление в суд о признании деятельности индивидуального предпринимателя по организации и проведению азартных игр незаконной и запрете ее осуществления.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter