Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке граждане задержали грабителя

25-10-2011, 13:14
Просмотров: 1597
Комментариев: 0

В 10 часов вечера 24-летняя жительница города Находка возвращалась домой. Неожиданно на улице Горького на нее напал незнакомец и попытался вырвать из рук дамскую сумочку.

Однако девушка оказалась неробкого десятка и смогла оказать достойное сопротивление: она мертвой хваткой вцепилась в свое имущество и стала громогласно звать на помощь, сообщает пресс-служба УМВД Приморского края.

 

На крики и призывы девушки откликнулись прохожие. Граждане схватили грабителя и тут же позвонили в полицию. Наряд вневедомственной охраны в течение нескольких минут был на месте преступления. Все это время неравнодушные прохожие удерживали злоумышленника и с чувством выполненного долга передали его в руки стражей порядка. Поблагодарив очевидцев за оказанную помощь, полицейские доставили горе-грабителя в отдел внутренних дел.

 

Было установлено, что и до этого инцидента 18-летний подозреваемый не отличался примерным поведением. Несмотря на юный возраст, суд уже 4 раза признавал его виновным в совершении угона, разбойного нападения и грабежей.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter