Регистрация Войти
Вход на сайт

На Находкинском судоремонтном заводе побывала японская делегация

13-10-2011, 14:43
Просмотров: 2834
Комментариев: 0

На Находкинском судоремонтном заводе побывала делегация из японского города- побратима Майдзуру во главе с мэром города Рёзо ТАТАМИ. Интерес гостей вызвало посещение лесного терминала на причалах порта, где складируются пиломатериалы, поступающие затем в Японию.


Японская делегация прибыла в Находку 12 октября для участия в торжествах по случаю 50-летия установления породненных отношений между Находкой и Майдзуру. В составе делегации - председатель городского собрания Майдзуру господин Ясухиро ОКУДА, президент торгово-промышленной палаты господин Кацуми УЕНИСИ, руководители подразделений мэрии, представители деловых кругов.

 

В программе четырехдневного визита запланирован ряд встреч, нацеленных на развитие экономического сотрудничества с Японией, выгодно использовать портовую инфраструктуру двух городов.

 

Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе ОАО НСРЗ, 12 октября японская делегация побывала на стройплощадках Находкинского судоремонтного завода, где гости познакомились со строительством металлоконструкций (в рамках грядущего форума АТЭС) сразу для 2 владивостокских мостов - через бухту Золотой РОГ и через пролив Босфор Восточный. Немалый интерес вызвало у гостей из Майдзуру посещение лесного терминала на причалах порта, где складируются пиломатериалы, поступающие затем в Японию. Экскурсию для гостей из Майдзуру провели технический директор ОАО «НСРЗ» Сергей УЛЬЯНОВ и начальник порта Антон ВОЛКОВ, они рассказали о перспективах и возможностях предприятия.

 

На Находкинском судоремонтном заводе побывала японская делегацияНа Находкинском судоремонтном заводе побывала японская делегацияНа Находкинском судоремонтном заводе побывала японская делегацияНа Находкинском судоремонтном заводе побывала японская делегация

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter