Регистрация Войти
Вход на сайт

Боксеры Находки лучшие на Дальнев Востоке

10-10-2011, 19:39
Просмотров: 2152
Комментариев: 0

Соревнования по боксу памяти Заслуженного работника физической культуры и Почетного жителя города Алексея Савельевича ИБРАГИМОВА организовали администрация города и Находкинская федерация бокса.

 

Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации Находки, на протяжении трех дней в спортивном комплексе «Водник» проходили упорные поединки дальневосточников. В турнире приняли участие 140 юношей и девушек в возрасте до 18 лет из разных городов и поселков Дальнего Востока.


Финальные бои в завершающий день определили победителей – находкинская сборная завоевала первое место, выиграв восемь золотых медалей и девять серебряных. Лучший бой провели Максат НУРСЕИТОВ и Артем ИЛЬИН. Призом «За волю к победе» награжден Юрий ЦИТЕЛЬ.

 

На втором месте – команда боксеров из Уссурийска. Третьими стали владивостокские спортсмены. Победители и призеры награждены медалями и кубками от администрации Находки.

Также были названы лучшие боксеры. Среди юношей это звание присудили Владиславу ЧУМАК, среди девушек – Весте ПАРФЕНОВОЙ. Оба являются воспитанниками  находкинского клуба «Динамо».

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter