Регистрация Войти
Вход на сайт

На железнодорожном вокзале Находки пройдет «День пассажира»

19-09-2011, 16:32
Просмотров: 1658
Комментариев: 0

«День пассажира» работники пригородного пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали проведут в Находке на железнодорожном вокзале станции Тихоокеанская, 21 сентября в период с 11 до 14 часов по местному времени.

Цель информационной акции – улучшение организации перевозок, повышение качества обслуживания пассажиров пригородных поездов и установления обратной связи с пользователями услуг железнодорожного транспорта.

В ходе акции со своими вопросами, замечаниями и предложениями пассажиры смогут обратиться в общественную приемную, которая будет организована в зале ожидания вокзала станции Тихоокеанская, сообщает «PTR-VLAD.RU».

Работники компании-перевозчика ОАО «Экспресс Приморья» в формате живого диалога ответят на интересующие граждан вопросы об организации пассажирских перевозок в пригородном сообщении, проведут экспресс-анкетирование. Пассажиры смогут внести свои предложения по улучшению организации работы пассажирского комплекса на Дальневосточной железной дороге и в частности, по вопросам расписания и графика движения электропоездов.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter