Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмарка мастеров пройдет в Находке

15-09-2011, 20:57
Просмотров: 3612
Комментариев: 0

17 сентября, состоится ежегодная выставка-ярмарка «Находкинский сувенир-2011», где жители и гости города смогут познакомиться с творчеством местных мастеров декоративно-прикладного творчества и приобрести эксклюзивные сувениры прямо у их создателей.

Традиционное мероприятие «Находкинский сувенир-2011» будет проходить на площади Муниципального центра культуры с 12.00.

Как сообщили в пресс-службе администрации НГО, участниками ярмарки станут два десятка художников-прикладников. Они представят деревянную скульптуру, чеканку по металлу, ленточную вышивку, кружево и бисероплетение, а также картины, выполненные способом выжигания по дереву, макеты парусников, сувениры из ракушек и другие авторские изделия.

Представят на выставке-ярмарке сувениры не только мастера и рукодельницы, но и предприниматели, организации, производящие или реализующие сувенирную продукцию.

Места со столами для участников предоставлены бесплатно. Все организационные вопросы взяла на себя администрация Находки.

Выставка-ярмарка «Находкинский сувенир» будет интересна и с познавательной точки зрения, и как возможность приобрести недорогие подарки, памятные сувениры, в том числе и с символикой Находки.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter