Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке пройдет семинар по интернет-маркетингу

14-09-2011, 11:17
Просмотров: 1660
Комментариев: 0

Семинар будет проходить 29 сентября с 11.00 в помещении Международного морского клуба (Интерклуба). Его организацией занимаются специалисты управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки совместно с Маркетинговым агентством «БрендPR».


Ведущие семинара поделятся знаниями и опытом в продвижении товара в интернете. На конкретных примерах покажут, как правильно использовать интернет-рекламу в решении различных бизнес-задач: от быстрого увеличения продаж до вывода на рынок нового продукта, от привлечения новых клиентов до удержания постоянных.

Какой сайт является эффективным и что такое его продвижение? Каковы практические инструменты для сбора аналитической информации по посетителям вашего сайта? На эти и многие другие вопросы ответят ведущие специалисты по интернет-маркетингу. На конкретных примерах они научат планировать рекламную кампанию в интернете, измерять её эффективность, поделятся идеями по использованию интернет-сайта как источника новых клиентов, эффективно работающего вне зависимости от величины рекламного бюджета и времени суток.

Участие в семинаре бесплатное. Средства на его проведение выделены из городского бюджета в рамках муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба администрации НГО.

Телефоны для справок: 8-914-709-0742 (Маркетинговое агентство «БрендPR») или 69-21-16 (управление потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки).

 

Начните свой первый шаг с бизнес справочника предприятий Находки — «Находка-Онлайн». К размещению в каталоге принимаются только организации г. Находка и Находкинского округа. По вопросам размещения информации в каталоге, обращайтесь info@nakhodka-online.ru

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter