Регистрация Войти
Вход на сайт

Воровство по-соседски

22-08-2011, 11:03
Просмотров: 1824
Комментариев: 0

Полицейские города Находка раскрыли квартирную кражу. За время отсутствия соседа дома, домушник подобрал ключ к замку входной двери, похитил из квартиры стиральную машину и домашний кинотеатр.

 

В отдел внутренних дел обратился 30-летний местный житель. Мужчина сообщил, что отсутствовал дома в течение 10 дней. За это время неизвестный злоумышленник похитил из его квартиры стиральную машину и домашний кинотеатр, сообщает пресс-служба УВД Приморского края.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого вора и вскоре задержали его. Домушником оказался сосед потерпевшего – молодой человек в возрасте 25 лет.

 

В ходе обыска в его квартире был обнаружен домашний кинотеатр. По словам подозреваемого, стиральную машину он уже успел продать, а вырученные деньги – потратить на собственные нужды. В результате проведенной проверки было установлено, что ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и мошенничество. Вскоре он вновь окажется на скамье подсудимых и ответит за тайное хищение чужого имущества.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter