Регистрация Войти
Вход на сайт

Дороги Ливадии и Южно-Морского приведут в порядок

4-08-2011, 14:11
Просмотров: 2065
Комментариев: 0

Свыше 18 млн. руб. направлено в текущем году на ремонт дорог в отдаленных микрорайонах Находки - Ливадии и Южно-Морском. Приведение в порядок территории осуществляется за счет финансирования города и края.

За последние годы Ливадии и Южно-Морскому стали уделять внимания значительно больше. На ремонт дорог в Ливадии и Южно-Морском из краевого и городского бюджета в этом году выделено 18 млн. 253 тыс. рублей. Такой объем позволяет не просто делать ямочный ремонт и «латать» разбитые участки дороги, а комплексно подходить к решению вопроса. Одновременно с укладкой нового дорожного покрытия устанавливаются  ливневые лотки для отвода воды, бордюрный камень, прокладываются инженерные системы.

Среди объектов текущего года - асфальтовые дороги на ул. Восточной, ул. Пушкинской, ул. Комсомольской, ул. Победы в Южно-Морском. В Ливадии будет отремонтирована и благоустроена территория по ул. Новой в районе церкви с подпорной стенкой и парковками. Также в планах отремонтировать дороги по ул. Луговой, Заречной и Надибаидзе.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter