Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке ремонтируют подъезды

30-06-2011, 21:25
Просмотров: 2881
Комментариев: 0

В Находке началась реализация городской программы по текущему ремонту подъездов многоквартирных жилых домов на 2011 год. По утвержденному в администрации города графику, намеченные работы будут выполнены до осени.

Управляющие компании Находки готовят жилфонд к осенне-зимнему периоду. В подъездах многоквартирных домов проводят работы по текущему ремонту стен, окон, входных дверей, там, где необходимо восстанавливают освещение.

Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, в план ремонта на 2011 год включены 573 подъезда, из них 157 уже приведены в надлежащее состояние. Работы одновременно ведутся в разных микрорайонах городского округа. О промежуточных итогах руководители управляющих компаний докладывают на еженедельных совещаниях в администрации города.

В управлении ЖКХ уточнили, что ремонт подъездов проводится раз в пять лет за счет платежей населения, согласно единым правилам текущего содержания жилфонда. В Находке долгосрочная программа ремонта подъездов действует уже седьмой год. За это время в порядок приведено около четырех тыс. подъездов.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter