Регистрация Войти
Вход на сайт

Находка будет бороться за звание «Самый благоустроенный город России»

22-06-2011, 21:17
Просмотров: 4943
Комментариев: 0

На конкурс «Самый благоустроенный город России» по итогам 2010 года Находка представлена в категории городов с населением от 100 тыс. человек и более. Как сообщили в пресс-службе администрации Находки,  готовились к этому основательно несколько месяцев.

Стараясь максимально широко отразить все достижения в благоустройстве, на рассмотрение Федерального агентства по строительству и ЖКХ предоставлен полный пакет конкурсных документов и фотоальбом. Проанализировав показатели Находки в администрации Приморского края, специалисты краевого департамента ЖКХ приняли решение допустить городской округ к основному этапу всероссийского конкурса.

Итоги работ по благоустройству города Находка в 2010 году: Обновились Мемориал Победы и центральная видовая на Находкинском проспекте, продолжалось строительство набережной вдоль реки Каменка, отремонтированы сотни километров дорог,  установлены новые сети уличного освещения. Находка, несмотря на удаленность от центра России, успешно применяет передовые разработки в благоустройстве и ландшафтном дизайне.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter