Регистрация Войти
Вход на сайт

НСРЗ дарит подарки самым маленьким

21-06-2011, 11:55
Просмотров: 2688
Комментариев: 1

В отделение реанимации детской больницы №2 поступило новое медицинское оборудование. Такой подарок лечебному учреждению сделал Находкинский судоремонтный завод. Новейшее оборудование предназначено для выхаживания маловесных и недоношенных детей, сообщает пресс-служба администрации Находки.

 

Андрей ЧИЖ генеральный директор ОАО «НСРЗ»: «Для реанимации детской больницы закуплено медицинское оборудование, которое призвано максимально помочь врачам и маленьким пациентам».

 

Главному врачу больницы Евгению ДЕМИНУ передан специальный монитор, лампа для фототерапии и два электронных шприцевых дозатора. Монитор следит за жизненными функциями новорожденного, если какое-то из показаний не в порядке – подается специальный звуковой сигнал. Электронный дозатор позволяет вводить в организм недоношенного малыша точное количество лекарственных препаратов. Отделение реанимации городской детской больницы №2 рассчитано на шесть мест. Под пристальным наблюдением медиков здесь постоянно находятся один или два малыша.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
О.Ю. 12 ноября 2011 22:58
Цинизм высшей степени. И ведь все это за счет урезания и так небольшой зарплаты работников завода, а также отпускных и рассчетных денег, которые люди месяцами не могут выбить и возможно не увидят никогда. И стоит с такой "благородной" мордахой, будто со своего кармана (или хотябы с прибыли предприятия) выложил. На его месте должны красоваться те, с чьего молчаливого согласия были отломлены эти деньги
          1