Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке пройдет ярмарка сувениров

9-09-2010, 14:25
Просмотров: 2194
Комментариев: 0
В Находке пройдет ярмарка сувениров
До 17 сентября принимаются заявки на участие в выставке-ярмарке «Находкинский сувенир-2010». Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации  Находкинского городского округа, ярмарка пройдет 25 сентября на площади Муниципального центра культуры.

Подобные ярмарки проводятся раз в год. Жители Находки и гости города смогут познакомиться с работами местных мастеров декоративно-прикладного творчества и приобрести понравившиеся сувениры, в том числе с находкинской символикой. Для мастеров и рукодельниц выставка-ярмарка – хороший повод заявить о своем таланте, найти учеников. Программа ярмарки предусматривает также книжный базар, торговое обслуживание, катание на лошадях и пони.

Участниками ярмарки «Находкинский сувенир-2010» могут стать все, кто производит или реализует сувенирную продукцию: как физические лица, так и предприятия, организации любой формы собственности. Места для всех участников предоставляются бесплатно.

Заявку на участие необходимо подать до 17 сентября в отдел по развитию туризма  администрации Находкинского городского округа по адресу: Находкинский проспект, 16, каб.11, тел. 69-20-15. В заявке необходимо указать наименование и реквизиты (для компаний), количество единиц выставочного оборудования, количество экспонатов, площадь необходимого места.

Открытие выставки-ярмарки состоится в субботу, 25 сентября, в 11.00.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter