Регистрация Войти
Вход на сайт

ЗАГС в Находке-лучший в крае

15-02-2010, 14:14
Просмотров: 6527
Комментариев: 0

Находкинский ЗАГС ремонтировали поэтапно. Благодаря этому учреждение продолжало работать в обычном режиме, и каких-либо неудобств население не испытывало. Несколько лет понадобилось для того, чтобы воплотить в реальность все намеченные планы. Зато теперь Дворец бракосочетания Находки по праву является лучшим в Приморском крае. Такую оценку ему дала и.о. начальника краевого управления ЗАГС Татьяна БУЛАТОВА, которая вместе с главой города Олегом КОЛЯДИНЫМ разрезала красную ленточку на входе в здание. Торжественное мероприятие также посетили руководитель Управления Министерства юстиции по Приморскому краю Владимир ЛЕБЕДЕВ, депутат Законодательного собрания края Руслан МАНОКОНОВ, многочисленные гости.

По-особенному празднично прошла первая в обновленном главном зале церемония бракосочетания. Регистрацию брака молодой находкинской пары Марии ГОЛОВЧАНСКОЙ и Евгения БОНДАРЕНКО провела начальник городского управления ЗАГС Наталья ШМАРГУН. С важным в жизни событием молодоженов поздравил глава Находки Олег КОЛЯДИН, пожелавший не затягивать со следующим посещением ЗАГСа, чтобы зарегистрировать пополнение в семье.

Последние работы, которые выполнялись в Дворце бракосочетания в конце минувшего и начале нынешнего года – это ремонт помещений второго этажа, в том числе главного зала регистрации. Прежде декоративными плитами был облицован фасад, на первом этаже выделен большой холл для посетителей, расширены площади хранилища архивных документов, созданы все условия для работы специалистов и приема граждан, сделано много другого важного и необходимого для повседневной деятельности ЗАГСа. Средства на эти цели были выделены из краевого и городского бюджета.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter