Регистрация Войти
Вход на сайт

3 июля состоится празднование Дня работников морского и речного флота

25-06-2010, 10:03
Просмотров: 1783
Комментариев: 0
В Находке празднование Дня работников морского и речного флотаКак сообщили  в пресс-службе администрации Находкинского городского округа, в субботу, 3 июля, состоится празднование Дня работников морского и речного флота. Местом его проведения традиционно станет пляж Прикумск в поселке Береговой.

«Нептун-2010» обещает стать таким же ярким и запоминающимся, как и все предшествующие. На просторной площадке пляжа Прикумск разместится профессиональная сцена для выступлений артистов, масса детских аттракционов. Желающие смогут покатать детей на лошадях, оленях, пони. Будет работать выездная торговля съестным, мороженым и напитками. Праздничное действо стартует в два часа пополудни и продлится до глубокой ночи.

В программе: с 14.00 до 22.00 - Торжественное открытие, театрализованное представление «Нептун и компания», большой праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Приморья. Разнообразная конкурсно-игровая программа развеселит и одарит призами не только детей, но и молодежь, взрослых. Предусмотрена спортивная программа. В 22.30 - фейерверк, ночная шоу-программа для взрослых, фаер-шоу.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter