Регистрация Войти
Вход на сайт

Транспортные полицейские Находки просят оказать помощь

20-03-2014, 03:34
Просмотров: 1026
Комментариев: 0
Транспортные полицейские Находки просят оказать помощь
Находкинским ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении руководителя структурного подразделения ОАО «РЖД».
В Находкинскую транспортную прокуратуру поступило заявления от группы лиц о неправомерных действиях руководства структурного подразделения ОАО «РЖД».
 
Напомним, замначальника станции Находка-Восточная по грузовой и коммерческой работе злоупотребляла служебным положением в корыстных интересах. Помимо основной работы она была страховым агентом ОАО "ДальЖАСО" и получала вознаграждение за эту деятельность в размере 35% от суммы страхования грузов. Она заставляла представителей экспедиторских организаций страховать груз в своей компании, которая является единственным агентом ОАО "ДальЖАСО" на территории поселка Врангель. Согласно отчетам об оказании агентских услуг, только за 2013 год она получила в качестве вознаграждения за свои страховые услуги более 13 миллионов рублей.
 
Всех, кто столкнулся с подобными фактами и пострадал от действий должностного лица, просьба обратиться в Находкинский ЛО МВД России на транспорте по телефонам 8(4236) 687-876, 8-914- 693-33-22ПГраждане утверждали, что на предприятии созданы условия, при которых без оформления полиса добровольного страхования груза, его отказывались принимать для перевозки.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter