Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке состоится городской фестиваль детского творчества «Жемчужина Находки»

27-05-2010, 12:11
Просмотров: 2388
Комментариев: 0

В Находке состоится городской фестиваль детского творчества «Жемчужина Находки». Своими драгоценными талантами юные исполнители блеснут в воскресенье 30 мая в 14 ч на сцене Муниципального центра культуры.

Фестиваль посвящен Международному дню защиты детей и 60-летию со дня присвоения Находке статуса города. Организаторами мероприятия выступает Муниципальный центр культуры при поддержке управления культуры администрации города.

Как сообщили в оргкомитете, фестиваль даст возможность проявить себя и подросткам, и самым маленьким. Наряду с теми, кто занимается в студиях и школах искусств профессионально, на сцену, возможно, впервые в жизни, выйдут просто любящие петь и танцевать дети. Список жанров не ограничен. Это может быть вокал, хореография, цирк, либо любой другой вид сценического искусства – акробатика, эксцентрика, свободная пластика.

Фестиваль «Жемчужина Находки» проводится в четырех возрастных группах: от 5 до 8 лет, от 9 до 12, от 13 до 15 лет, от 16 до 18 лет. Лучших назовут в номинациях вокал, хореография, цирковой и оригинальный жанр. Победителей ждут дипломы и призы от организаторов и спонсоров, а зрителей – хорошее настроение.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter