Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке появится единый номер для экстренного вызова оперативных служб

14-05-2013, 22:03
Просмотров: 1542
Комментариев: 0
В Находке появится единый номер для экстренного вызова оперативных служб
В Находке появится единый номер для экстренного вызова оперативных служб. Первый шаг к развертыванию системы «112» в Находке - подготовка помещений для ЕДДС.
 
Телефонные звонки от населения в адрес отделений полиции, служб скорой помощи, подразделений МЧС, коммунальных организаций, а также обработка информации, оповещение в случае ЧС будут осуществляться централизованно, что позволит более оперативно реагировать на возникновение непредвиденных ситуаций, передает пресс-служба администрации НГО.
 
Первый шаг к развертыванию системы «112» в Находке - подготовка помещений для ЕДДС. Администрация городского округа отвела службе пустующее крыло здания по ул. Лермонтова, 9.
 
На месте будущей диспетчерской побывал глава Находки Олег КОЛЯДИН, где ему представили рабочий проект расположения многоканального телефонного пункта и других помещений для круглосуточного дежурства персонала. Сейчас здание и прилегающая территория требуют выполнения серьезного объема работ. Олег КОЛЯДИН поручил своему заместителю Сергею СТРОЕВУ подготовить смету расходов, необходимые на ремонт средства будут выделены из городского бюджета, сообщили в пресс-службе.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter