Регистрация Войти
Вход на сайт

Администрация Находки организует бесплатные экскурсии по городу

20-05-2010, 11:34
Просмотров: 3057
Комментариев: 0

Свой подарок ко Дню города решили сделать туроператоры Находки. 22 мая компания «Лотос тур» при поддержке городской администрации организует для всех желающих бесплатные автобусные экскурсии по памятным и историческим местам.

Многочисленные гости празднования Дня рождения Находки смогут ближе познакомиться с местными достопримечательностями. Бесплатные экскурсионные маршруты для всех желающих организует компания «Лотос тур» в качестве подарка.

Автобус с пассажирами будет отходить с Якорной площади улицы Ленинской в 17 ч. Вся экскурсия по городу займет около 2,5 часов. С исторического центра города автобус проследует по Находкинскому проспекту до мыса Астафьева, затем отправится на площадь Партизан с заездом на сопку Лебединая и вернется на улицу Ленинская. На протяжении всего маршрута экскурсовод будет рассказывать о расположенных по пути следования достопримечательностях и памятных местах, связанных с их появлением исторических событиях. Также запланированы остановки на всех видовых площадках. «Если желающих будет достаточно, то мы организуем в этот день дополнительные экскурсии», - заверили в «Лотос туре».

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter