Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan готов построить автоцентр в Находке

11-03-2011, 11:22
Просмотров: 3130
Комментариев: 0

Nissan готов построить автоцентр в НаходкеНаходку посетили представители компании «Авторитет-Авто» - официального дилера автомобильного концерна NISSAN в Приморском крае. Как сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа, целью визита явился предварительный выбор площадок под размещение выставочного зала по продаже автомобилей.

Из Владивостока с целью осмотра площадок  под размещение выставочного центра NISSAN прибыли директор ООО «Авторитет-Авто» Владимир КАЛИНОВСКИЙ и начальник отдела маркетинга этой компании Илона МИСЯЧЕНКО.

В ходе рабочей поездки заместитель главы администрации Находкинского городского округа Сергей СТРОЕВ ознакомил гостей с четырьмя площадками, которые потенциально могут стать местом размещения будущего автомобильного центра. Все предложенные участки отвечают определенным требованиям, в частности, расположены близко к оживленным трассам, но на отдалении от массовой жилой застройки.

Как сообщили в компании «Авторитет-Авто», окончательный выбор территории под центр будет сделан в течение ближайших месяцев, после чего последует проектирование и все необходимые процедуры согласования. Появление выставочного автоцентра позволит находкинцам и гостям города приобретать напрямую у официального дилера новые автомобили марки NISSAN, адаптированные к российским дорогам и климатическим условиям.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter