Регистрация Войти
Вход на сайт

Женские измены укрепляют брак?

3-12-2011, 12:27
Просмотров: 1702
Комментариев: 0

Австралийцы Фил Дин и Холли Хилл счастливо живут в браке уже много лет. Влюблённые люди уверяют, что они знают секрет идеальных взаимоотношений. По мнению супругов, хороший брак возможен только тогда, когда муж и жена разрешают друг другу походы «налево».

 

«Я не вижу ничего плохого в том, чтобы мой муж сходил в ресторан или клуб и познакомился там с девушкой, чтобы весело провести время и заняться сексом», — заявляет Холли.

Возможно, многие воспринимают такую точку зрения весьма негативно, но 44-летняя Холли придерживается другого мнения. Женщина уверена, что измены, о которых известно обоим супругам, помогают ценить друг друга и дорожить каждой минутой, проведённой вместе. Хилл объясняет, что в семьях, где супруги не думают о том, что когда-нибудь им придётся расстаться, жёны и мужья обычно расслабляются и «плывут» по течению. Холли сравнивает своё мнение о браке с отношением к вину: человек, не вкусивший дешёвого напитка, никогда не сможет оценить вкус и аромат дорогого вина.

Если мужчина решает провести ночь с девушкой лёгкого поведения, то на утро он сможет понять, какая замечательная супруга ему досталась. Подобную гипотезу Холли считает очень верной, поскольку многие женщины и мужчины живут с партнёрами, не подходящими им по темпераменту. Если одному партнёру требуется регулярный секс, то другой партнёр должен позволить своей второй половинке искать сексуальных встреч на «стороне».

 

Источник: wherewoman.ru

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter