Регистрация Войти
Вход на сайт

7 фактов о женской груди.

11-03-2010, 19:26
Просмотров: 3831
Комментариев: 0
7 фактов о женской груди.


Да, женская грудь всегда привлекала внимание сильной половины человечества (да и представительницы прекрасного пола тоже провожают друг друга взглядами на улицах). Женская грудь прекрасна, спору нет. Кстати, есть интересные факты, связанные с женской грудью, о которых вы могли не знать. Интересно? Тогда смотрим продолжение.

Ну что же, самая большая грудь в мире на данный момент имеет размер 38. Ага, не три или восемь, а 38. Правда, это не натуральная грудь, а "силиконовая". Обладательница сего чуда - бразильянка Шейла Херши, в 2009 году она стала рекордсменкой в Книге рекордов Гиннесса. Для получения такой огромной груди Шейла прошла через девять операций.

Женщины борются за право ходить с оголенной грудью

7 фактов о женской груди.


В США есть организация, объединение женщин, которые борются за право ходить с оголенной грудью в общественных местах, как мужчины. В принципе, думаю, никто ничего против не имеет (особенно среди мужчин), главное - попросить эту организацию установить ограничение по возрасту - от 16 до 35. Как считаете? Да и было бы очень неплохо установить также "грудь-контроль".

Левая грудь обычно больше

7 фактов о женской груди.


Ученые давно уже заключили, что левая грудь немного больше правой. Правда, разница настолько невелика, что это можно заметить только после проведения тщательных замеров. Но факт остается фактом - левая грудь действительно больше правой. У мужчин разницы нет, понятное дело.

Все мужчины сначала смотрят на грудь

7 фактов о женской груди.


Это рефлекторная реакция, у многих она абсолютно неумышленна. Исследователи из Веллинтонского университета провели крупное исследование на эту тему (как всегда, "британские ученые" выделились). В общем, они подтвердили то, что мы с вами и так знаем. Но эти ученые также определили, что минутное созерцание женской груди каждый день может увеличить продолжительность жизни мужчины до пяти лет.

В Англии больше всего женщин с большой грудью

7 фактов о женской груди.


Не знаю, насколько это правда, но было еще одно исследование, проведенное компанией, изготавливающей бюстгальтеры. Эта компания получила интересные результаты, свидетельствующие о том, что в Англии более, чем у половины женщин размер D (кто-нибудь скажет, сколько это - второй, третий, четвертый размер?). После идет Дания, и на третьем месте - Голландия.

Одна грудь в среднем весит 0,5 кг

7 фактов о женской груди.


Это действительно так - в среднем женская грудь весит полкилограмма, что составляет 1% от общей массы тела женщин (в среднем). Кроме того, в обеих грудях женщин содержится 4-5% жировых клеток по отношению к общему их числу в организме.

Увеличение груди - операция №1 в США

7 фактов о женской груди.


Представляете, два миллиона американок имеют импланты в груди. Эта косметическая операция стоит на первом месте по популярности среди американских женщин. После идет ринопластика и липосакция. Средний возраст женщины, идущей на такую операцию - 34 года.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter