Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщины назвали худшие подарки к 8 марта

6-03-2012, 14:20
Просмотров: 3804
Комментариев: 0

Женщины назвали худшие подарки к 8 мартаХудшими подарками на 8 Марта являются домашние питомцы, спортивный инвентарь и мягкие игрушки.Такую информацию получили социологи на основе изучения мнений сотен женщин в разных городах России.

Опрос проводился исследовательским холдингом Ромир в конце февраля в семи регионах страны. Представительницам прекрасного пола предлагалось ответить на один вопрос – "Что бы Вы никогда не хотели получить в качестве подарка на Восьмое марта от мужчины?"

При этом 33% россиянок заявили, что меньше всего мечтают получить в Международный женский день какое-либо домашнее животное. Еще 28% участниц опроса назвали самым плохим подарком гантели, тренажеры и другие товары, относящиеся к группе "спортивный инвентарь". Третье место в данном антирейтинге завоевали мягкие игрушки. Против такого знака внимания со стороны мужчин выступили 18% жительниц России.

Не очень удачными подарками были также названы посуда и кухонная утварь. Их забраковали 16% женщин, принимавших участие в исследовании. Помимо этого 13% дам указали, что не хотели бы получить на 8 Марта подарок в виде наличных денег. Столько же представительниц прекрасного пола заявили, что не желают в подарок нижнее белье. Менее 10% опрошенных женщин отсоветовали мужчинам дарить своим избранницам бытовую технику, предметы гардероба, шоколад или конфеты.

В то же время самыми желанными подарками были названы цветы, украшения, парфюмерия и косметика. Подобные вещи женщины указывали в верхней части списка своих предпочтений и год назад. Отметим, что в этом году праздновать Международный женский день собирается абсолютное большинство жителей России – 87%. Значительная их часть намерена провести 8 марта в узком семейном кругу.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter