Регистрация Войти
Вход на сайт

Находка помогает пострадавшим от пожаров

24-08-2010, 18:46
Просмотров: 1557
Комментариев: 0
Находка помогает пострадавшим от пожаров
Пострадавшие от пожаров в Центральной России получат гуманитарную помощь от жителей Находки. Груз с вещами для погорельцев уже отправлен по железной дороге. Об этом сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации  Находкинского городского округа.

В этом году из-за пожаров без крыши над головой остались тысячи россиян. Сбор вещей для семей-погорельцев организовала Находкинская фирма «Ковчег Гри Восток». Ее руководитель Дмитрий РЯБЦУН рассказал, что в течение двух недель удалось собрать более 300 кг вещей. Сдавали все, начиная от домашней утвари и заканчивая зимней верхней одеждой. Находкинцы, понимая всю важность этой помощи, откликнулись на призыв с энтузиазмом. Данную инициативу поддержали другие компании города и помогли организаторам благотворительной акции с информационной поддержкой.

Содействие в отправке гуманитарной помощи пострадавшим оказало местное отделение политической партии «Единая Россия». Груз с вещами для погорельцев отправлен бесплатно службой перевозки грузов «ЖелДорЭкспедиция».
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter