Регистрация Войти
Вход на сайт

Находка собирает «Бессмертный полк»

12-03-2015, 10:59
Просмотров: 1913
Комментариев: 0
Находка собирает «Бессмертный полк». Горожан приглашают пройти в День Победы в колонне с портретами своих родственников, участников Великой Отечественной войны, передает пресс-служба администрации Находки.
Координатором всероссийской акции «Бессмертный полк» в Находке выступает городской музейно-выставочный центр. Гражданская инициатива призвана сохранить в каждой семье память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, о каждом, кто не жалея жизни, боролся за освобождение Родины.

В День Победы, 9 Мая, каждый желающий может выйти на улицы города с фотографией своего родственника-участника Великой Отечественной войны, чтобы принять участие в Параде памяти. Все желающие могут разместить рассказ о своем фронтовике на официальном сайте акции: www.moypolk.ru, прислав фотографию солдата Великой Отечественной войны и заполнив анкету.

В 2014 году колонна «Бессмертного полка» в Находке объединила более 200 человек. Это представители общественных организаций «Дети войны», «Находкинский родовед», клуба «Фронтовичка» и простые семьи.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter