Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке почтили память погибших в Великой Отечественной войне

23-06-2010, 00:00
Просмотров: 2815
Комментариев: 0

В Находке состоялся городской митинг, посвященный 69-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Память земляков, не вернувшихся с полей сражений, почтили у Мемориала «Победа».

Отдать дань памяти событиям 22 июня 1941 года собрались к Вечному огню представители ветеранских организаций Находки, администрации города, политических партий «Единая Россия», школьники и преподаватели города. Много прочувствованных и горьких слов прозвучало в это  день.


Собравшиеся  возложили цветы к мемориалу и почтили минутой молчания память тех, кто погиб на фронте или в плену, умер в тылу от голода и лишений, ценой своей жизни защитил страну.

 

Митинг был объявлен закрытым, но расходиться никто не спешил. А самые юные участники митинга еще долго молча стояли вокруг Вечного огня.

 

В Находке состоялся городской митинг, посвященный 69-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны В Находке состоялся городской митинг, посвященный 69-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны В Находке состоялся городской митинг, посвященный 69-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны

Пресс-служба администрации 

Находкинского городского округа

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter