Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке судебные приставы арестовали джип должника

3-10-2014, 13:47
Просмотров: 2045
Комментариев: 0
В Находке судебные приставы арестовали  джип должника
В рамках исполнительного производства по взысканию долга в размере свыше 1,7 млн. рублей судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Приморскому краю арестовал принадлежащий должнику автомобиль TOYOTA LAND CRUISER.

В отдел судебных приставов по Межрайонному отделу судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Приморскому краю поступило поручение судебного пристава-исполнителя Находкинского городского округа о наложении ареста на автомобиль должника.

Должник – 49-летний гражданин задолжал физическому лицу свыше 1,7 млн.рублей. Судебное решение о взыскании долга поступило на исполнение в отдел судебных приставов по Находкинскому ГО. В рамках исполнительного производства было установлено, что в собственности должника имеется автомобиль TOYOTA LAND CRUISER, 2007 года выпуска, на который было решено обратить взыскание.

Установив местонахождение автомобиля – г. Владивосток, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Находскинскому ГО вынес постановление о поручении по применению мер принудительного исполнения коллегам из Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам.

Автомобиль был обнаружен припаркованным возле одного из домов г. Владивостока. Судебный пристав-исполнитель в присутствии понятых наложил на машину арест, опечатал двери внедорожника, после чего авто с помощью эвакуатора было доставлено на стоянку временного хранения.

По сообщению УФССП России по Приморскому краю, если долг не будет погашен в течение 10 дней, арестованный автомобиль будет передан на реализацию.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter