Регистрация Войти
Вход на сайт

Тысячи байкеров со всего мира приедут "На край Земли" в Находку

6-08-2014, 13:12
Просмотров: 2184
Комментариев: 0
Байкеры со всей России и мира примут участие в фестивале "На краю Земли", который пройдет с 6 по 10 августа под Находкой. Грандиозная программа мероприятия до сих пор держится в секрете, однако некоторые подробности организаторы фестиваля сообщили корр. РИА PrimaMedia.
География фестиваля обширная: мотоциклисты со всей России, из США, Бельгии, Германии и Казахстана уже мчатся на праздник. С Сибири в основном едут своим ходом на мотоциклах, из центральной России - на поездах и самолетах.

- Из Казахстана к нам приедет на мотоцикле депутат местной Думы Дмитрий Петрухин. Он знаменитый путешественник. Чиновник уже был на нашем фестивале в 2007 году, - поделилась представитель оргкомитета Евгения Патановская.

"На краю Земли" пройдет на базе отдыха "Антарес" недалеко от Находки. Главный организатор фестиваля - "Мотолига Находка", которой помогают остальные приморские байк-клубы.

- На празднике традиционно выступят приморские и российские рок-группы, ожидается дискотека, байкерские конкурсы: армреслинг, перетягивание каната, заплывы, литрбол, - рассказала Евгения Патановская. - О безопасности мероприятия организаторы заранее побеспокоились. На фестивале будут присутствовать полицейские Находки, МЧС и скорая помощь - никто не будет разъезжать нетрезвым на мотоциклах.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter