Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке назначен новый начальник полиции

13-05-2014, 23:59
Просмотров: 3534
Комментариев: 0
В Находке назначен новый начальник полиции
Полковник полиции Александр  Саркисов назначен на должность начальника отдела МВД России по городу Находка. Об этом сегодня сообщила пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
 
Александр Владимирович Саркисов родился 20 июля 1968 года в городе Уссурийск Приморского края.

 В октябре 1986 года был призван в ряды Вооруженных Сил СССР, где служил до ноября 1988 года. С февраля 1989 года по сентябрь 1989 года работал милиционером отдельного батальона патрульно-постовой службы  милиции УВД города Владивосток.

 С 1989 по 1993 год - учеба в Хабаровской высшей школе милиции МВД РФ по специальности "Юрист". После окончания учебного заведения - служба в отделе уголовного розыска криминальной милиции УВД Ленинского района города Владивосток Приморского края.

В 1997 году окончил Академию управления МВД РФ по специальности «Организация правоохранительной деятельности».

С октября 1997 года – служба в Управлении по борьбе с организованной преступностью  при УВД Приморского края. С сентября 2003 года – начальник отдела по подрыву экономических основ преступных формирований Управления по борьбе с организованной преступностью УВД Приморского края.

С июля 2011 года – начальник межрегионального оперативно-разыскного отдела полиции Главного Управления МВД России по Дальневосточному Федеральному округу.

С октября 2011 года – заместитель начальника полиции – начальник 1 оперативно-разыскной части (по борьбе с наиболее опасными преступлениями общеуголовной направленности) полиции Главного Управления МВД России по Дальневосточному Федеральному округу.

В мае 2014 году назначен на должность начальника отдела МВД России по городу Находка УМВД России по Приморскому краю.

Имеет государственную награду - медаль "За отличие в охране общественного порядка".
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter